Дежурства в праздничные, выходные по Детской поликлинике ГБУЗ РК «Красногвардейская ЦРБ» дни с 9-00 до 14-00:

Дежурства в праздничные, выходные дни по Детской поликлинике ГБУЗ РК«Красногвардейская ЦРБ

с 9-00 до 14-00:
03.01.2023г    врач-педиатр участковый Сеттарова С.К. медицинская сестра прививочного кабинета - Гожан Ю.В. медицинский регистратор - Третьяк Г.В.
04.01.2023г    врач-педиатр участковый Мустафаева Л., медицинская сестра участковая — Пеек Н.С. медицинский регистратор - Третьяк Г.В.
05.01.2023г    врач-педиатр участковый Мустафаева Л. медицинская сестра участковая — Король Л.В., медицинский регистратор - Бузинская Е.А..
06.01.2023г.    врач-педиатр участковый Пахолевская Н.И. медицинская сестра здорового кабинета - Маринич Н.А. медицинский регистратор - Бузинская Е.А

 

Октябрьская поликлиника:
Терапевт, педиатр перевязочный – ежедневно с 03.01.2023 по 06.01.2023
Хирург 03.01.2023
Рентген-служба 03.01.2023 и 05.01.2023
ФАПы 03.01.2023, 06.01.2023

 

 

ГРАФИК Дежурств работников взрослой поликлиники  в выходные и праздничные дни с 31.12.2022 по 08.01.2023

№ п/п

Ф. И. О.

Должность

Дата

Время

1

Грядовой Дмитрий Степанович

Заведующий поликлиникой

03.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

2

Кожемякина Лариса Сергеевна

Сташая медицинская сестра поликлиники

03.01.2023

05.01.2023

 

09.00-12.00

09.00-12.00

 

3

Сологуб Елена Игоревна

Врач терапевт участковый

02.01.2023

04.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

4

Попенкова Ольга Сергеевна

Врач терапевт участковый

02.01.2023

09.00-14.00

5

Горпинич Анастасия Михайловна

Врач терапевт кабинета неотложной помощи

03.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

6

Усеинова Лимара Джафаровна

Врач терапевт участковый

03.01.2023

07.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

7

Овчинник Сергей Владимирович

Врач терапевт участковый

06.01.2023

07.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

8

Кадырова Найле Иззетовна

Врач терапевт участковый

04.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

9

Складанюк Сергей Иванович

Врач терапевт    участковый

05.01.2023

09.00-14.00

10

Куряева Оксана Леонидовна

Медицинская сестра участковая

02.01.2023

04.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

11

Кирилова Наталья Васильевна

Медицинская сестра участковая

04.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

12

Котлова Татьяна Юрьевна

Медицинская сестра участковая

03.01.2023

05.01.2023

 

09.00-14.00

09.00-14.00

13

Николаенко Зоя Михайловна

Медицинская сестра участковая

02.01.2023

05.01.2023

 

09.00-14.00

09.00-14.00

14

Дворникова Татьяна Борисовна

Медицинская сестра участковая

03.01.2023

07.01.2023

 

09.00-14.00

09.00-14.00

15

Аблаева Залина Искандаровна

Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи

03.01.2023

04.01.2023

07.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

16

Токарь Дмитрий Тарасович

Врач невролог

05.01.2023

09.00-14.00

17

Сысоева Алена Михайловна

Медицинская сестра неврологического кабинета

05.01.2023

 

 

09.00-14.00

18

Гаран Оксана Михайловна

Медицинская сестра ревматологического кабинета

05.01.2023

 

09.00-14.00

19

Лукьянова Анна Олеговна

Фельдшер прививочного кабинета

02.01.2023

05.01.2023

06.01.2023

 

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

20

Будакова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра туб кабинета

03.01.2023

04.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

21

Ищенко Николай Васильевич

 

Фельдшер Ближненский ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

22

Балихина Елена Михайловна

Фельдшер Знаменский ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

23

Меметова Севиля Наримановна

Зав.Видновский ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

24

Равдис Раиса Васильевна

Зав.Миролюбовским ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

25

Милько Светлана Васильевна

Медицинская сестра участковая

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

26

Балычева Анна Александровна

Медицинская сестра процедурного кабинета

03.01.2023

06.01.2023

09.00-11.00

09.00-11.00

27

Мустафаева Диляра Мустафаевна

Медицинская сестра процедурного кабинета

02.01.2023

05.01.2023

09.00-11.00

09.00-11.00

28

Мамбетова Гульнара Рустемовна

Акушерка

04.01.2023

09.00-11.00

29

Швец Галина Александрова

Уборщик служебных помещений

03.01.2023

04.01.2023

05.01.2023

06.01.2023

 

12.00-16.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

30

Буданова Нина  Александровна

Санитарка поликлиники

02.01.2023

07.01.2023

12.00-16.00

12.00-16.00

31

Николаенкова

Наталья Станиславовна

Сестра хозяйка поликлиники

03.01.2023

05.01.2023

09.00-12.00

09.00-12.00

32

Мустафаева Эльнара Медатовна

Медицинский дезинфектор ОБП

02.01.2023

04.01.2023

 

09.00-12.00

09.00-14.00

33

Филиппова Светлана Николаевна

Медицинский регистратор

03.01.2023

05.01.2023

 

09.00-14.00

09.00-14.00

34

Панина Ирина Евгеньевна

Оператор call-центра

31.12.2022

8.00-13.00

35

Чумак Виктория Николаева

Медицинский регистратор

03.01.2023

05.01.2023

07.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

36

Проскурнина Марина Николаевна

Оператор call-  центра

02.01.2023

04.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

37

Табунщик Наталья Анатольевна

Медицинская сестра участковая

   07.01.2023

09.00-14.00

38

Степаненко Светлана Валентиновна

Медицинская  сестра участковая

06.01.2023

09.00-14.00

 

 

КАЛИНИНСКАЯ ВА

 

Кузнецова Ольга Викторовна

Врач терапевт участковый

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Юсупова Эльмира Сеитхамзаевна

Медицинская сестра участковая

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Ширинская Севиля Казимовна

Фельдшер Калининской ВА

04.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Кузнецова  Татьяна

Зав.Коммунаровским ФАП

04.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Хайбуллаева Седика Нуриевна

Зав.Вишняковским ФА

 

04.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

 

Епанечникова Светлана Леонидовна

Медицинская сестра Калининская ВА

04.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Бурлакова Виктория Петровна

Уборщик служебных помещений Калининская ВА

06.01.2023

12.00-14.00

 

Керимова Эдибе Дляверовна

Зав.Побединским ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

                                                                     КЛЕПИНИНСКАЯ ВА

 

Кузнецов Александр Анатольевич

Врач терапевт участковый

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Сеитвелиева Зульфира Экремовна

Педиатр участковый

04.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Рахманова Анна Игоревна

Зав.Тимашовский ФАП

02.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Аблязимива Зарема Юсуфовна

Акушерка Клепининской ВА

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Мельник Алла Степановна

Зав.Александровским ФАП

02.01.2023

04.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Яковишина Сабрие  Сулеймановна

Медицинская сестра Александровкий ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Куртвелиев  Кемал          Ибадирович

Фельдшер Краснодаровский ФАП

05.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Зелинская Галина Ивановна

Зав .Карповским ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Ильясова Диляра Шевкетовна

Медицинская сетра

Карповский ФАП

04.012023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Любомская Алена Игоревна

Уборщик  служебных помещений

Тимашовский ФАП

02.01.2023

05.01.2023

12.00-14.00

12.00-14.00

 

Эбубекирова Екатерина Павловна

Уборщик служебных помещений

Клепининская ВА

03.01.2023

06.01.2023

12.00-14.00

12.00-14.00

 

Шилова Ольга Эдуардовна

Уборщик служебных помещений

Александровский ФАП

03.01.2023

05.01.2023

12.00-14.00

12.00-14.00

 

Лёвина Наталья Ивановна

Медицинская сестра участковая

Клепининская ВА

05.01.2023

09.00-14.00

 

Сидоренко Эльзара Нурмахамадовна

Уборщик служебных помещений Краснодаровский ФАП

05.01.2023

06.01.2023

12.00-14.00

12.00-14.00

 

ТохтароваЭльвина Шевкетовна

Уборщик служебных помещений Карповский ФАП

06.01.2023

    12.00-14.00

           

 

МАРЬЯНОВСКАЯ ВА

 

Колотилин Кирилл Сергеевич

Врач терапевт участковый

05.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Кокиева Елена Сергеевна

Акушерка

03.01.2023

 

09.00-14.00

 

Ечина- Курбанова Светлана Викторовна

Фельдшер Марьяновской ВА

03.01.2023

04.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Халилляева Алие Сейдаметовна

Меди

04.01.2023

09.00-14.00

 

Мамутова Винера Бекировна

Медицинская сестра

05.01.2023

09.00-14.00

 

Абдуруминова Сундуз Идрисовна

Медицинская сестра участковая

06.01.2023

09.00-14.00

 

                                                                          ВОСХОДНЕНСКАЯ ВА

 

Куба Элиа Милад

Врач терапевт участковый

03.01.2023

04.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Бедиева Гульсум Мустафаевна

Врач общей практики

05.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Кваша Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра  участковая

05.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Золовская Лариса Алексеевна

Фельдшер

03.01.2023

09.00-14.00

 

Емцова Наталья Александровна

Медицинскя сестра педиатрическая

04.01.2023

09.00-14.00

 

Медведева Людмила Николаевна

Медицинский регистратор

03.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

                                                                             РОВНОВСКАЯ ВА

 

Умерова Зулфия Якубовна

Медицинская сестра Ровненская ВА

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

                                                                            НЕКРАСОВСКИЙ ФАП

 

Омельченко Николай Александрович

Фельдшер Некрасовский ФАП

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.01.-14.00

                                                                           МУКАТНОВСКАЯ ВА

 

Алимова Фера Энверовна

Педиатр

03.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Костина Галина Валентиновна

Медицинская сестра участковая

04.01.2023

06.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

Юринская Олеся Анатольевна

Фельдшер

03.01.2023

05.01.2023

09.00-14.00

09.00-14.00

 

 

Информация о доходах, расходах, об имуществе заместителей главного врача и главного бухгалтера ГБУЗ РК «Красногвардейская ЦРБ» за 2021 год

Смотреть видео Своих не бросаем!

 

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района, 25-26 ноября 2021 года, мобильный пункт вакцинации будет находиться возле здания Администрации Красногвардейского района, в связи с проведением сварочных работ у здания ДК