Размер шрифта:

Уважаемые пациенты!
В целях оперативного реагирования на проблемные вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи в 🚑 ГБУЗ РК «Красногвардейская центральная районная больница», в мессенджере «WhatsApp» открыты интернет-приемные главного врача:
По номеру телефона ☎+7 978 920-90-01 WhatsApp  вы можете записаться на приём к врачу. Для того, чтобы обратиться в поликлинику, нужно указать:
- ФИО полностью,
- дата рождения,
- место проживания,
- мобильный телефон для связи,
- кратко рассказать суть проблемы
и наименование медицинской организации.

По номеру телефона ☎+7 978-543-22-05 вы можете написать сообщения о проблемных вопросах, касаемых медицинской помощи, которые в оперативном порядке будут рассмотрены, а так же будут приняты меры для улучшения качества и доступности оказания Вам медицинской помощи в структурных подразделениях нашего учреждения.
Анонимные или не соответствующие данным требованиям сообщения, рассматриваться - не будут.
Звонки в WhatsApp-приемную - не принимаются!
Список телефонных номеров лечебных организаций WhatsApp по ссылке: https://vk.cc/bXbMih